Обновленная версия беспроводных наушников Xiaomi AirDots Pro 2S уже в продаже.

17.08.2020

 Компания Xiaomi обновила модельный ряд беспроводных наушников-вкладышей анонсом Bluetooth-гарнитуры под названием Mi Air 2S. Новинка примечательна функциями шумоподавления во время телефонного разговора и голосового управления, а также возможностью работать до 24 часов вдали от розетки.
Беспроводная модель оснащена двухъядерным чипсетом с поддержкой протокола Bluetooth 5.0 и технологии бинауральной синхронной передачи звуковой дорожки на левый и правый наушники. Благодаря низкой задержке сигнала модель подойдёт не только для просмотра фильмов, но и для мобильных игр. В режиме разговора по телефону встроенные микрофоны выполняют роль «шумодава», делая голос более чётким.
Автономность аксессуара в режиме воспроизведения составляет до 5 часов, а с учётом ёмкости аккумулятора комплектного кейса — до 24 часов. Произвести «дозаправку» футляра можно как при помощи кабеля, так и посредством беспроводной зарядной станции с поддержкой стандарта Qi. Управлять воспроизведением, не доставая смартфон или плеер из кармана, можно с помощью голосового помощника XiaoAI.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий



Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности. Узнать больше

Для зарегистрированных пользователей скидка 10%!

Зарегистрироваться
Потом